PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris, saphirs et diamants

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris (750‰) serties de saphirs à entourage de petits diamants taille brillant. Poids brut : 10.77 g. Haut : 2.3 cm

148