CHAUMET
Paire de CLIPS D'OREILLES "Liens" en or rose (750‰) sertis de deux lignes de petits diamants taille brillant.
Signée CHAUMET, numérotée et poinçon de maître.
Poids brut : 18.31 g. Haut : 2 cm
Écrin et boîte