BAGUE en or, perles et rubis

BAGUE fleur en or (750‰) ornée de sept perles de culture et ponctuée de petits rubis taille brillant en serti griffes. Poids brut : 7.09 g. Tour de doigt : 54.

33

BAGUE en or, perles et rubis