MUSIC ANTONI ZORAN (1909 - 2005)

MUSIQUE ANTONI ZORAN (1909 - 2005) Extrait du volume Jardins déserts. 1976. Gravure. Cm 28.50x37.80. Feuille du volume Jardins déserts de Music Zoran et Lescure Jean contenant 10 eaux-fortes. Signature en bas à droite. Format de la feuille : 19.5x25.5 cm. Editeur : Schmucking Gallery, Braunschweig. Imprimeur : Lacourière et Frélaut, Paris. Tirage total : 10 exemplaires numérotés de 1 à 10 avec une suite auvergnate Richard de Bas ; 90 exemplaires numérotés de 11 à 100 + 15 H.C. signés de A à O réservés à l'artiste. . Cadre présent

14