DALI' SALVADOR (1904 - 1989)

DALI' SALVADOR (1904 - 1989) Le dieu grec du soleil Hélios avec un attelage de chevaux. Gravure à l'eau-forte. Cm 57x67. E.A. Limitation et signature en bas au crayon. Dimensions de la plaque : 40x56,5 cm. Édition totale : 250 exemplaires + e.a. Provenance : L'Incontro Galleria d'Arte, Modena ; Collection privée. Légers défauts. . Cadre présent

DALI' SALVADOR (1904 - 1989)