Sujet en bronze ciselé et polychromé figurant un diable faisant un pied de nez, le sexe en érection. Vienne fin XIXème siècle. H.auteur:7 cm - Longueur: 13,5 cm - Profondeur: 5.5 cm (Quelques usures)

83