Null École NAPOLITAINE du XIXème siècle.
Eruzione del 1828,
Gouache sur papier, …

École NAPOLITAINE du XIXème siècle. Eruzione del 1828, Gouache sur papier, légendée au centre. 19.5 x 26 cm (à vue) Cadre en acajou à fleurons dorés aux angles.

60