Null ECOLE du XIXème siècle
Vue de Madagascar, pêcheurs dans un lagon
Projet d'é…

ECOLE du XIXème siècle Vue de Madagascar, pêcheurs dans un lagon Projet d'éventail à la gouache sur soie. 32,5 x 63 cm. (Mouillure en bas à gauche)

44