Null François Louis LANFANT dit l'enfant de Metz (1814-1892)
Les mariés
Huile s…

François Louis LANFANT dit l'enfant de Metz (1814-1892) Les mariés Huile sur panneau signé en bas à gauche 40 x 26,5 cm

38