Null ECOLE FRANCAISE XIXème siècle
Lavandières sur un quai en Normandie
Huile su…

ECOLE FRANCAISE XIXème siècle Lavandières sur un quai en Normandie Huile sur toile, signature apocryphe en rouge en bas à droite Jongking 31 x 39cm

26