Null ECOLE FRANCAISE du début du XIXème siècle
Jeune fille enlaçant un mouton
Hu…

ECOLE FRANCAISE du début du XIXème siècle Jeune fille enlaçant un mouton Huile sur toile. 54 x 52 cm

25