Null ECOLE FRANCAISE DU XVIIème siècle
Portrait d'un gentilhomme,
Huile sur toil…

ECOLE FRANCAISE DU XVIIème siècle Portrait d'un gentilhomme, Huile sur toile en médaillon, inscription au dos "Fait en may 1694" 74 x 59 cm (Repeints, petit manque en haut à gauche). Dans son cadre d'époque.

13