Null ECOLE DU NORD de la fin du XVIème siècle
Le massacre des innocents
Huile s…

ECOLE DU NORD de la fin du XVIème siècle Le massacre des innocents Huile sur bois 27 x 40 cm Cachet de collection , armorié au dos et étiquette "154" (Restaurations et repeints ) Ancienne attribution à Calvaert