Cadre à profil renversé en bois mouluré, sculpté et doré à décor de tors de lauriers rubanés et de larges agrafes de feuilles d'acanthe dans les angles. Italie, XVIIème siècle 69 x 54.5 x 11 cm (Petits éclats et manques)