Keith Haring (d'après) Sans titre Sérigraphie Signée dans la planche Porte un cachet sec Numérotée sur /150 exemplaires 50 x 70 cm Excellent état La numérotation de la photo peut changer. Hauteur : 50 cm / Largeur : 70 cm Les frais de transport seront de 15 € TTC Belgique et France / 22 €TTC Europe CEE / 45 €TTC Europe Hors CEE / 60 €TTC Japon et Etats-Unis (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance). Pour les autres pays, pour les tableaux et autres œuvres, un montant de transport raisonnable sera ajouté sur votre facture. L'envoi des lots groupés est possible selon les cas, par vente, avec un supplément de 3 € par objet.
72