343

GALLE Etablissements Jolie petite lampe champignon d'époque art nouveau, à décor de vigne vierge en verre multicouche gravé à l'acide. Par les établissements Gallé Signée en relief sur le pied et le chapeau. Sans la monture H pied : 16 cm

paris, France