ARMAN (1928-2005)
ARMAN (1928-2005)
Sans titre (Venus), 2002
Accumulation de statuettes de Vénus de Milo en bronze, socle en marbre numéroté et signé sur la base, édition à 99
Accumulation of bronze Venus sculpture, marble base, numbered and signed on the base, edition of 99
H : 52 cm – 20.5 in