ROLEX DATE-JUST Ref 126334 Vers 2021 N° 8398D207 Montre bracelet pour homme en acier, lunette cannelée en or blanc 18k, cadran gris, index batons lumineux appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 3235, bracelet de type oyster en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. La montre est accompagnée de son écrin et de ses papiers. D. 41 mm
201