Null Joaquin FERRER (1929-2022)
Composition, 1972

Joaquin FERRER (1929-2022) Composition, 1972 Technique mixte sur papier doublée sur panneau Signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos 73 x 54 cm

90