Null Hélène GIROD DE L'AIN (Née en 1926)
Jardins des Monts Sabins
Technique mixt…

Hélène GIROD DE L'AIN (Née en 1926) Jardins des Monts Sabins Technique mixte sur toile Signée en haut à gauche et titrée au dos (Petit éclat et manque) 114 x 146 cm

53