Null Robert COURTRIGHT (1926-2012)
Composition rouge, 1962
Technique mixte
Signé…

Robert COURTRIGHT (1926-2012) Composition rouge, 1962 Technique mixte Signée et datée en bas à droite 74 x 59 cm

52