Null École Française vers 1720, entourage de Hyacinthe Rigaud
Portrait de prélat…

École Française vers 1720, entourage de Hyacinthe Rigaud Portrait de prélat Toile ovale d'origine Cadre en bois mouluré doré d'époque Louis XVI (Restaurations anciennes) 64 x 52 cm

19