Null ƒ STEFAN LUCHIAN (1868-1916)
Scène avec une paysanne
Huile sur panneau
Sign…

ƒ STEFAN LUCHIAN (1868-1916) Scène avec une paysanne Huile sur panneau Signée en bas à gauche Oil on panel; signed lower left 18,5 X 30 CM • 7 1/4 X 11 3/4 IN. - PROVENANCE Collection particulIère, Roumanie. Puis par descendance à l’actuel propriétaire.

78