ALFRED DUBUCAND (1828-1903) Cheval et deux levriers Bronze à patine brune Signé sur la terrasse Bronze with brown patina; signed on the base 21,5 X 20,7 X 10,2 CM • 8 1/2 X 8 1/8 X 4 IN.
20