Yves SAINT LAURENT. Pochette Vintage en cuir fauve. Fermeture rabat sur pression. Une poche zippée. Une poche ouverte. Intérieur en tissu monogrammé. Signée Yves Saint Laurent Paris. Etat d’usage. (23x17cm).

122