Collier pochette quartz diamant GG 585/000 avec un élément en quartz taillé 20 x 9 mm, brun - transparent et un diamant taille brillant 0.03 ct W/SI, chaîne avec anneau à ressort, l. 39.5 cm, poinçon de maître estampillé, 5.0 g
62