MOUSTIERS Soupière, présentoir et un couvercle en Faïence décor camaïeu bleu.
XV…

MOUSTIERS

Soupière, présentoir et un couvercle en Faïence décor camaïeu bleu. XVIIIe siècle (éclats et manques).

97

MOUSTIERS