ALLEMAGNE ou VIENNE
Plaque rectangulaire en porcelaine à décor polychrome d'après un tableau représentant la Vierge à l'Enfant sous une coupole en forme de coquille entourée de saint Jean-Baptiste Enfant, nonnes et priants.
XIXe siècle.
Hauteur : 30 cm - Largeur : 21 cm