SEVRES, attribuée à

Assiette décorée en bleu et or des initiales de Louis-Philippe couronnées au centre et de frises sur l'aile et la chute. Marquée au tampon du château de SAINT-CLOUD et S46. XIXe siècle (usures). Diamètre : 21 cm

66

SEVRES, attribuée à