MARSEILLE

Paire d'assiettes à bord contourné, à décor polychrome de fleurs décentrées et de filets pourpres sur les bords. Fabrique de ROBERT. XVIIIe siècle. Diamètre : 24,5 cm NB. Les états complémentaires pourront être fournis verbalement le matin de la vente eu égard aux manutentions.

45

MARSEILLE