Pierre Eugène MONTÉZIN, attribué à Rivière bordée de tilleul
Papier contrecollé …

Pierre Eugène MONTÉZIN, attribué à

Rivière bordée de tilleul Papier contrecollé sur toile. Porte une signature Montezin en bas à droite (accidents, restaurations). 46 x 61 cm

43