Christian Hugues CAILLARD (1899-1985) La place de l'église
Huile sur toile, sign…

Christian Hugues CAILLARD (1899-1985)

La place de l'église Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 41. 54,5 x 81 cm

41