Jean-Louis BOUSSINGAULT (1883-1973) Corbeille de cerises
Huile sur toile, signée…

Jean-Louis BOUSSINGAULT (1883-1973)

Corbeille de cerises Huile sur toile, signée en bas à droite. 22 x 27 cm

40