Jean-Louis BOUSSINGAULT (1883-1973) Nature morte aux fraises
Huile sur toile, si…

Jean-Louis BOUSSINGAULT (1883-1973)

Nature morte aux fraises Huile sur toile, signée en bas à droite. 21,5 x 35 cm

39