STILNOVO

Suspension. Métal émaillé, laiton, verre opalin. Décalque d'usine. Italie, années 1950. 92x30x30 cm UN PLAFONNIER DE STILNOVO Bon état, petites lignes et signes d'usure, défauts négligeables.

257

STILNOVO