MANIFATTURA ITALIANA

Paire d'appliques. Laiton chromé, verre teinté dans la masse, verre opalin. 1960s. 30x12x8 cm PAIRE D'APPLIQUES ITALIENNES Bon état, petites lignes et signes d'usure, manques négligeables.

239

MANIFATTURA ITALIANA