MANIFATTURA ITALIANA Paire d'appliques. Verre opalin en laiton. 1960s
cm 41x16x7…

MANIFATTURA ITALIANA

Paire d'appliques. Verre opalin en laiton. 1960s cm 41x16x7 PAIRE D'APPLIQUES ITALIENNES Bon état, petites lignes et signes d'usure, manques négligeables.

234

MANIFATTURA ITALIANA