FRANCO CAMPO, CARLO GRAFFI

Miroir. Contreplaqué cintré plaqué teck, verre miroir. Décalque de fabrication partiel. Fabriqué par Home Torino dans les années 1960. 130x30x3 cm MIROIR DE F. CAMPO, C. GRAFFI Bon état, petites lignes et signes d'usure, manques négligeables.

229

FRANCO CAMPO, CARLO GRAFFI