FRANCO CAMPO, CARLO GRAFFI
Miroir. Contreplaqué cintré plaqué teck, verre miroir. Décalque de fabrication partiel. Fabriqué par Home Torino dans les années 1960.
130x30x3 cm
MIROIR DE F. CAMPO, C. GRAFFI
Bon état, petites lignes et signes d'usure, manques négligeables.