MANIFATTURA ITALIANA Lampe à poser. Métal émaillé. Italie, années 1950.
35x33x3…

MANIFATTURA ITALIANA

Lampe à poser. Métal émaillé. Italie, années 1950. 35x33x34 cm LAMPE DE TABLE ITALIENNE Bon état, petites traces d'usure.

228

MANIFATTURA ITALIANA