MANIFATTURA ITALIANA

Deux tabourets. Aluminium moulé sous pression émaillé, tissu rembourré. 1960s. cm 43x40x40 PAIRE DE TABOURETS ITALIENS Bon état, petites lignes et signes d'usure, défauts négligeables.

218

MANIFATTURA ITALIANA