VICO MAGISTRETTI

Rare bureau de la série Coda. Bois de sapin, bois laqué, formica. Production C&B, vers 1972 Signature sur le bord 72x240x100 cm UN BUREAU RARE DE V. MAGISTRETTI Archives en ligne Vico Magistretti En bon état. Rayures, signes d'usure, fissures et déchirures sur le formica. Nécessite une restauration professionnelle.

215

VICO MAGISTRETTI