REGGIANI

Lampadaire. Métal émaillé, métal chromé, verre soufflé. Italie, années 1960. 165x30x30 cm UN LAMPADAIRE DE REGGIANI Bon état, petites lignes et signes d'usure, défauts négligeables.

213

REGGIANI