ANNA CASTELLI FERRIERI

Bibliothèques à trois colonnes modèle 3605/3622. Acier peint, mousse de polyuréthane rigide laquée, serre-livres en résine. Production Kartell 1981 circa cm 126x56,5x56,5, cm 75x74x58, cm 47x58x74 TROIS BIBLIOTHÈQUES DE A. CASTELLI FERRIERI Très bon état général. Petites rayures, signes normaux d'usure dus à l'utilisation quotidienne. Petits manques. Accompagné de quelques éléments de séparation supplémentaires.

209

ANNA CASTELLI FERRIERI