CESARE LEONARDI, FRANCA STAGI

Lampadaire mod. Jeep. Métal émaillé, verre pressé. Marque du fabricant en relief. Production Lumenform 1968 ca. 168x33x33 cm LAMPADAIRE DE C. LEONARDI, F. STAGIAIRE Bon état, lignes et signes d'usure, manques de peinture notamment sur la base.

200

CESARE LEONARDI, FRANCA STAGI