CESARE LEONARDI, FRANCA STAGI
Lampadaire mod. Jeep. Métal émaillé, verre pressé. Marque du fabricant en relief. Production Lumenform 1968 ca.
168x33x33 cm
LAMPADAIRE DE C. LEONARDI, F. STAGIAIRE
Bon état, lignes et signes d'usure, manques de peinture notamment sur la base.