MARIO TEDESCHI, VICO MAGISTRETTI

Lampadaire. Métal émaillé en aluminium. Design de 1946, production Nemo XXI siècle. cm 160x46x54 LAMPADAIRE DE M. TEDESCHI, V. MAGISTRETTI Très bon état, légères traces d'usure.

199