MANIFATTURA ITALIANA Trois appliques. Laiton, verre opalin. 1950s.
20x16x9 cm
TR…

MANIFATTURA ITALIANA

Trois appliques. Laiton, verre opalin. 1950s. 20x16x9 cm TROIS APPLIQUES ITALIENNES Bon état, petites lignes et signes d'usure, manques négligeables.

197

MANIFATTURA ITALIANA