DAL VERA Paire de fauteuils. Osier et tige de fer émaillée. 1960s
70x70x70 cm
PA…

DAL VERA

Paire de fauteuils. Osier et tige de fer émaillée. 1960s 70x70x70 cm PAIRE DE FAUTEUILS DE DAL VERA Bon état de conservation. Petits traits, signes d'usure et de déchirure. Petits manques dans les reliures. Manque

189

DAL VERA