Paire de fauteuils. Osier et tige de fer émaillée. 1960s
70x70x70 cm
PAIRE DE FAUTEUILS DE DAL VERA
Bon état de conservation. Petits traits, signes d'usure et de déchirure. Petits manques dans les reliures. Manque