MANIFATTURA ITALIANA Banc. Métal émaillé, laiton, bois de noyer. 1960s.
41x110x4…

MANIFATTURA ITALIANA

Banc. Métal émaillé, laiton, bois de noyer. 1960s. 41x110x40 cm BANC ITALIEN Etat DISCRET. Petites lignes, signes d'usure et de déchirure. Nécessite un repolissage.

187

MANIFATTURA ITALIANA