STILUX Applique. Laiton, métal émaillé. 1960s.
Cm 19x28x84
UNE APPLIQUE DE STILU…

STILUX

Applique. Laiton, métal émaillé. 1960s. cm 19x28x84 UNE APPLIQUE DE STILUX Bon état, petites lignes et traces d'usure, défauts négligeables.

185

STILUX