I.S.A.
Table extensible. Bois de teck, placage de bois stratifié. Etiquette de fabrication en métal. Production I.S.A. Bergamo, années 1960.
Ouverte cm 75x164x120 ; fermée cm 75 x diamètre 120
TABLE EXTENSIBLE DE I.S.A.
Bon état, petites lignes et signes d'usure, auréoles sur le plateau.