I.S.A.

Table extensible. Bois de teck, placage de bois stratifié. Etiquette de fabrication en métal. Production I.S.A. Bergamo, années 1960. Ouverte cm 75x164x120 ; fermée cm 75 x diamètre 120 TABLE EXTENSIBLE DE I.S.A. Bon état, petites lignes et signes d'usure, auréoles sur le plateau.

183

I.S.A.